Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани

18 маарта — особая дата в календаре всех граждан страны. В этот день в 2014 году произошло воссоединение Крыма с Россией. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем 10-летие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость. Об этом сегодня говорили классные руководители со школьниками на «Разговорах о важном». Смотрели и комментировали картины и видеоролики.18 маарта — особая дата в календаре всех граждан страны. В этот день в 2014 году произошло воссоединение Крыма с Россией. История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем 10-летие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость. Об этом сегодня говорили классные руководители со школьниками на «Разговорах о важном». Смотрели и комментировали картины и видеоролики.