Праздник последнего звонка

22 мая 2023 года  в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, торжественный волнительный день для выпускников, полный особого смысла и значения. Девятиклассники прощаются со школой. Для них прозвучали напутственные слова первого учителя, классного руководителя, которые за столько лет, проведенных в школе, стали родными; трогательные речи родителей, торжественные поздравления от администрации школы, Хозанкинского территориального отдела, администрации и Отдела образования муниципального округа

От выпускников звучали теплые слова благодарности в адрес учителей и родителей. Девятиклассники порадовали прощальными  словами благодарности, исполнили песню для учителей.

Над праздничной школой льются песни и стихи о Последнем звонке. Поздравили выпускников и второклассник . Почти год назад, когда первоклассники первый раз сели за школьные парты, девятиклассники подарили им самолетики-символ "Движения первых" с наилучшими пожеланиями на долгую школьную жизнь. Такие же самолетики, но уже с пожеланиями счастливой взрослой жизни, самые младшие учащиеся школы подарили выпускникам.

Последний звонок – это, прежде всего, праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!

Выпускники школы Лукина В., Яковлева М..

Поздравление директора школы

Прозвенел последний звонок.