Последний звонок

Последний звонок

25 мая в МБОУ «Верхнеаккозинская  ООШ» прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих девятиклассников прозвучал последний школьный звонок. На празднике последнего звонка присутствовали  Порейкина Ольга Владимировна специалист отдела образования. 

Индрякова Лидия Александровна специалист финансового отдела администрации Красночетайского района, Кузнецова Любовь Александровна глава Хозанкинского сельского поселения.  

Вот и прошло школьное детство для 3 учеников нашей школы. Торжественное поздравление директора школы Кашкирова В.А., и который  прочел приказ о допуске выпускников к ОГЭ,  напутствия классных руководителей, которые за столько лет, проведённых в школе, стали родными и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!